Подала документы на РВП. Нужно но ли продлевать миграционную карту? Если да, то где? И какие нужны будут документы?

• г. Пушкино

Подала документы на РВП. Нужно но ли продлевать миграционную карту? Если да, то где? И какие нужны будут докементы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, в миграционной карте там же, где приняли документы на РВП, Вам должны были поставить отметку в принятии документов и продлить срок пребывания на время рассмотрения документов.

Ее не нужно продлевать, но хранить карту нужно. т.к. при выезде ее могут потребовать пограничники.