Сможет ли отец выиграть суд и вернуть выплаченные алименты после того, как тест ДНК показал, что дочь не его?

• г. Цимлянск

Моей дочери 26 лет. С мужем развелись, когда ей было 5 лет. Он платил алименты. Сейчас он сделал тест ДНК, без участия дочери, где тест показал, что моя дочь не его. Он собирается подать на меня в суд, для возврата алиментов и обвинения меня в мошенничестве! Выиграет ли он суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, это зависит от качества работы его и Ваших юристов. В целом, все основания есть.