Основные правила ПДД для поездки на отпуск в Кыргызстан с семьей - что должно быть известно и на что следует быть готовыми?

• г. Салехард

Оснавные правила ПДД что я должен знать и быть готовым на что? я еду отпуск Кыргызстан жена и дочка 7 лет и Сын 1 год 8 месяц? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к нам. Правила дорожного движения нужно знать все!