Как вернуть деньги с заблокированной карты Сбербанка - правовые аспекты и действия при подаче заявления в суд

• г. Ростов-на-Дону

Сбербанк не меняет зарплатную карту поясняя что она заблокирована и со счета денег не выдает, за просрочки по кредитам. Через суд вопрос отказывается. Что мне делать и как вернуть деньги, на какие правовые оспекты опираться при подаче заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Через суд вопрос отказывается.

Если у Вас уже состоялось судебное решение, не понятно, в чём вообще вопрос???