Куда в Таганроге нужно обращаться для получения земли за третьего ребёнка и какие документы при подаче требуются.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (3):

Землю при рождении третьего ребенка можно получить только если вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ. Обращаться в соц. защиту населения по данному вопросу.

Обратитесь в администрацию города.

Нужно обращаться в местную администрацию