Забыл за него, а я теперь выплачиваю, причём со всеми вытекающими, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

• г. Ярославль

У меня ситуация. С которой я не знаю, что делать.

Суть проблемы в том, что на работе с меня удержали 50% всей (10000) зарплаты.

Причина удержания-постановление.

Я лично ни у кого денег не брала, ни кредитов.

Находилась в браке, от которого у меня на воспитании малолетний ребёнок. Недавно развелась.

Бывший муж в местах л.с.

У меня сложилась такая вот картина: Муж,на тот момент, взял без моего ведома, где-то там, кредит. Забыл за него, а я теперь выплачиваю, причём со всеми вытекающими, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ни ждала не гадала и тут просто урезали зарплату, даже в курс ни кто не поставил.

ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ СОВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Просто урезать зарплату вам не могли.Потребуйте у бухгалтера копию исполнительного листа, который пришел на работу., сходите к судебному приставу и разберитесь., что за решение суда и откуда,затем сходите в суд и возьмите копию решения.Дальше действуйте по ситуации.

Только "не прячьте голову в песок" и не возмущайтесь.РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!!!Все решаемо.