В долговой расписке в паспортных данных заемщика допущена ошибка. Имеет ли юридическую силу данная расписка? Заранее благодарен.

• г. Ростов-на-Дону

В долговой расписке в паспортных данных заемщика допущена ошибка. Имеет ли юридическую силу данная расписка? Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если Ф.И.О. и дата рождения совпадают, то расписка имеет силу.