Какую регистрацию выбрать при изменении адреса после развода - временную или постоянную?

• г. Краснодар

Стою на очереди на квартиру. С связи с разводом, я тремя детьми меняю регистрацию. Посоветуйте, пожалуйста, какую регистрацию мне лучше сделать временную или постоянную?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без разницы, но если вообще не будет регистрации, то с очереди снимут

Лучше сделайте временную а по поводу детей уточните у опеки

Для того, чтобы выписать несовершеннолетних необходимо их куда-то прописать, поэтому желательно делать постоянную.