Сроки проведения психолого-психиатрической экспертизы несовершеннолетнего обвиняемого по статье 105 УК РФ

• г. Иркутск

Срок проведения психолого-психиатрической экспертизы несовершеннолетнего обвиняемого по ч.1 ст. 105 УК РФ. "Пятиминутка" (10-15 мин.) или стационарная (40 дней).

Ответы на вопрос (2):

Все на усмотрение врачей, скорее всего придется лежать

Несовершеннолетнего стационарная, но чаще всего в постановлении следователь сам указывает какая необходима