Как защититься, если работодатель хочет расторгнуть договор ИП по выгодным им причинам - шаги и рекомендации

• г. Тамбов

Я являюсь ИП, меня наняла организация, выйгравшая тендер, срок действия договора 1 год, отработал 7 месяцев, сейчас работодатель хочет расторгнуть договор, в связи с тем, что им не выгодно, что делать? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того какой у Вас с ними договор, какие там условия. В том числе и по расторжению (ст. 421, 450 ГК РФ)