Получение смс о кредитной карте с лимитом 800 тыс. руб. - мошенничество или реальная возможность?

• г. Черкесск

Пришла смс. Написано что пришла кредитная карта с лимитом 800 т. Номер шпи... это мошенничество? Вот текст сообщения: Аминат Витальевна, срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 800 тыс. руб. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ 39492393782380.

Ответы на вопрос (1):

И денег не надо платить? Даже странно. Подумайте сами, кому банк может одобрить кредит на 800 000? Какую надо з.п.иметь для его погашен я.