Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста можно ли в этом году получить повторно 12000?

И приняли ли законопроект о возможности купить отечественный автомобиль? Если да, то какие для этого нужны документы и куда обратиться? Нужно ли брать кредит или можно просто перевести мат. капитал на счет автосалона? Заранее спасибо за ответ.

вопрос №1106543
прочитан 360 раз

Алена, здравствуйте. Выплата по-прежнему является единовременной, то есть если однажды 12000 рублей из средств маткапитала уже были сняты (скажем, в 2009 году), то повторно их снять нельзя.

Материнский капитал на покупку автомобиля ?

Возможно, семьям разрешат направлять материнский капитал на покупку нового легкового или грузового автомобиля российской сборки. Данный законопроект будет рассмотрен в 2010 году

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X