Как поступить, если коллекторы требуют оплаты по договорам с истекшим сроком исковой давности?

• г. Ставрополь

Звонят из коллектор. Агенства и требуют оплаты по договорам от 2005,2006 и 2010 г. звонила в банк-долгов нет (договора по переуступке мне не присылали) говорю чтобы обращались в суд, так как срок исковой давности прошёл.меня не хотят слушать и звонки продолжаются. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Скажите что напишите на них заявление в полицию о вымогательстве