Нужно ли мне будет временно регистрироваться в городе Самара и могут ли у меня возникнуть проблемы с трудоустройством?

• г. Собинка

Я собираюсь на 1-3 месяца поехать в Самару. Возможно буду искать временную работу. Постоянно зарегистрирована во Владимирской области. Нужно ли мне будет временно регистрироваться в городе Самара и могут ли у меня возникнуть проблемы с трудоустройством?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством вам нужно временно зарегистрироваться по месту пребывания. Возникнут ли проблемы с трудоустройством, на этот вопрос ответить сложно, все зависит от того куда вы устраиваетесь на работу, кем и т.д. При наличии временной регистрации, думаю, проблем не будет.С уважением, Н.Б.А.