Как защитить свои интересы и доказать фальшивую расписку в суде по разделу имущества в Одессе?

• г. Одесса

Муж подал расписку фальшивую будто бы я получила от него 80 тыс у е в счет доли моей за совместно нажитое имущество в Одессе. Как защитить себя на суде по разделу имущества.

Ответы на вопрос (3):

Сначала уточним, процедура брака развода где протекает в России или на Украине ?

Если расписка поддельная, то необходимо заявлять ходатайство о проведении необходимых экспертиз - ТЭД, почерковедческая

Татьяна, подавайте ходотайство о экспертизе расписки