1) 

Гарантия после ремонта айфона

Отдала айфон по гарантии на ремонт, после мне вернули другой новый (с новым imei). Но гарантия на новый осталась по срокам как у первого айфона + 30 дней, которые он пробыл в сервис центре. Это правильно? Или гарантия должна быть как на новый 1 год?

1) 

Если Вам произвели замену, то и гарантию должны были дать новую

Пишите претензию.

2) 

все верно, гарантийные сроки установлены ст. 19 и ст. 20 Закона РФ «О защите прав потребителей».

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение