В городе все КПП ГБДД все по закрывали, но рядом постоянно дежурят ИДПС

• г. Саратов

Ответь те пожалуйста на такой вопрос. В городе все КПП ГБДД все по закрывали, но рядом постоянно дежурят ИДПС, как то меня остановили за тонировку и сказали что у них рейд и выписали протокол, на все мои убеждения что кпп нет, они не имеют права, просто мимо ушей пропустили, или же все таки во время рейдов они могут штрафовать и вне кпп? (конкретно за тонировку) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление в суд