Возможно ли работать на 0,5 ставки в другой организации, если уже работаешь на 1,5 ставки в своей организации?

• г. Киров

Работник в одной организации работает на 1,5 ставки. Может ли он работать в другой организации на 0,5 ставки внешним совместителем?

Ответы на вопрос (2):

Если это не препятствует основной работе почему бы и нет.

Спросить
Пожаловаться

да, возможно если это не повредит основной работе

Спросить
Пожаловаться

Необходима консультация суть вопроса: человек работает на одном предприятии на 1,0 ст. (8 час. рабочий день) это основное место работы. Хочет устроиться внешним совместителем в другую организацию. В этой организации есть две должности по 0,5 ставки. Имеет ли он право на них устроиться или нет? Так как тоже получается одна ставка внешним совместителем. Если нельзя, то можно так: 0,5 ст. внешний совместитель по одной должности, а по другой 0,5 или 0,25 ставки но уже совмещения? Как оформить правильно? Спасибо.

Работала по основному месту работв на 1.0 ставку и внешним совместителем в другой организации на 0.5 ставки, в настоящее время уволилась с 29.12.18 с основного места работы, но продолжаю работать внешним совместителем на 0.5 ставки. Прервется ли мед. Стаж если работать на 0.5 ставки внешним совместителем?

Речь будет идти о работнике ВУЗа. Преподаватель работает в моей организации на 0,5 ставки как внешний совместитель. Документы на конкурс подали на нее на 1,00 ставки. Конкурс преподаватель прошел, но работать как основной работник он у нас не собирается, будет продолжать работать как внешний совместитель. Возникает вопрос: на какое количество ставки максимально мы можем принимать на работу внешних совместителей. По возможности с указанием нормативных актов.

Работаю преподавателем в вузе на 1 ставку и внешним совместителем на 0.5 ставки в другом вузе. По основному месту работы у меня увеличилась ставка до 1.5. Я хочу уволится и не работать внешним совместителем. При увольнении по собственному желанию внешнему совместителю при неполной ставке какой срок я обязан отработать?

Может ли медицинская сестра работать внешним совместителем на 0,75 ставки в государственном бюджетном учреждении здравоохранения (по основному месту работы работает на 1 ставку)?

Работаю в основной организации логопедом на 1,75 ставки! Могу ли я работать внешним совместителем тоже логопедом на 0,25 в другой организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли работник, занимающий по основному месту работы полную ставку (работает бухгалтером, режим работы пятидневка с 8-00 до 17-00), работать совместителем на полную ставку сторожем в другой организации.

Я работаю на основной работе на ставку могу ли работать внешним совместителем на 0,75 с. тавки.

Возможно ли разделение одной ставки между двумя работниками: основным и внешним совместителем при условии, что основной работник может и готов выполнять обязанности в объеме полной ставки, а не 0,5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение