Каким категориям граждан нужна является, чтобы получить компенсацию за не предоставленный детский сад после 1,5 лет! спасибо.
• г. Москва
Каким категариям граждан нужна является, чтобы получить компенсацию за не предоставленный детский сад после 1,5 лет! спасибр.
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Здравствуйте, решения о выплатах компенсации за отсутствие мест в детских садах принимаются на региональном уровне.
Законопроект № 556611-5 О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" отклонен и на данный момент перенесен в архив