Обязана ли я оплачивать газовую плиту, если не живу в данной квартире и уже оплачиваю газ?

• г. Смоленск

Скажите обязана ли я платить за то газовой плиты? Счета давно приходят-не плачу (тк и не живу там, но газ оплачиваю). и звонят просят придти договор заключить-а мне эт не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Если не живете то кто газ расходует который Вы оплачиваете :)