Неожиданное происшествие - доверилась и разбила мопед, а теперь требуют деньги
• г. Краснодар
Меня девочка уговорила поехать в магазин. Пошла договорилась чтобы нам дали мопед. Хозяйка сама выгнала мопед я села она мне его завела, показала куда нажимать и я резко нажала на газ и влетела в стену. Мопед чуть разбила, пластмасса и так по мелочи. Я сильно пострадала. Теперь она требует денег. Всем рассказывает как будто я узнала сама, разбила и там оставила. Что делать?
Ответы на вопрос (7):
г. Алейск
Здравствуйте! Если у вас есть свидетели тому- что хозяйка вам сама дала мопед- то ничего не нужно делать. В противном случае нужно решать по ущербу
Спросить21.07.2016, 08:30,
г. Новороссийск
Пусть обращается в суд.
Спросить21.07.2016, 09:50,
г. Новороссийск
сколько вам лет и есть ли разрешение на управление мопедом
СпроситьДа, есть и видео на котором все видно.
Спросить21.07.2016, 08:16,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, видно что? вы испортили мопед вам и отвечать, вернее вашим родителям. Всего хорошего.