Возможно ли списание задолженности по кредитной карте с ипотечного займа, оформленного через кредитно-потребительский кооператив?

• г. Тюмень

Я хочу взять ипотечный займ по материнскому капиталу в кредитно-потребительском кооперативе. Для этого открыла универсальный счёт в Сбербанке, но так же в данном банке имеется просроченная задолженность по кредитной карте. Имеет ли право сбербанк списать сумму долга с ипотечного займа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, может

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

Если в кредитном договоре указано, что СберБанк может списывать безакцептно с любого счёта открытого в Сбербанке на ваше ФИО то все деньги,что поступают на ваши счета Сбер будет списывать в погашение кредита. И не важно ему для чего вы открыли этот счёт.

Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы достоверно знать, как лучше всего поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!

Всего доброго!