Как вернуть деньги по кредиту при отсутствии платежей после смены руководства? Необходимость приходного кассового ордера

• г. Санкт-Петербург

По следующему вопросу:

2 года назад взяла кредит по просьбе родственника для предприятия, с предприятием был заключен договор о предоставлении денежных средств. Кредит исправно платили 6 месяцев, после смены руководства платить перестали. Есть ли шанс вернуть деньги? Обязательно ли наличие приходного кассового ордера?

Ответы на вопрос (3):

обязательно наличие подтверждающих документов

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление

Здравствуйте, да, обратитесь к руководству предприятия с претензией, если не отреагируют то в суд обращайтесь.

Договор заключен же с предприятием, следовательно свои обязательства оно должно исполнять надлежащим образом вне зависимости от смены руководителя.