Сотрудница магазина увидела что я складываю товар в коляску заявила что из за таких воришек как я у нее вычитают из зарплаты.

• г. Мытищи

Хожу раз в неделю закупаться продуктами в магазин с маленьким ребенком-он в коляске. Соответственно взять тележку или корзинку нет физической возможности.

Сотрудница магазина увидела что я складываю товар в коляску заявила что из за таких воришек как я у нее вычитают из зарплаты. Разговаривала с директором магазина - она поддержала свою сотрудницу и в конце сказала что я должна оставлять коляску с ребенком за пределами торгового зала, а сама зайти и сделать покупки.. Собрались зеваки.. Я растерялась и не написав жалобу ушла из магазина... Что мне надо сделать что бы хамство больше не повторялось?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу на имя руководителя магазина, в роспотребнадзор . Если повторится подобное (запишите оскорбления на диктофон, телефон) и обращайтесь в мировой суд с заявлением о привлечении виновного к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 130 УК РФ (оскорбление)