Получение наследства и связанный с этим вопрос о посещении нотариуса и оплате услуг - изменится ли процент, если я прописана в квартире, которую буду оформлять в наследство?

• г. Москва

По поводу получения наследства и связанного с этим похода к нотариусу. За оформление документов нотариус берет плату в размере 0,3% от цены квартиры, если я ближайший родственник. Изменится ли процент, если я буду прописана в квартире которую буду оформлять в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не изменится..