Как получить Российский паспорт в Уфе - путеводитель для жителей с постоянной пропиской

• г. Уфа

Родился в Уфе 1958 г. служил в армии (1976-1978). Женился родился сын. В 1979 г. уехал в Крым с семьей до 1996 г. В 1997 вернулся на Родину. Паспорт СССРне миня живу по сегоднешний день в Уфе. Прописка постоянная. Помогите пожалуйста: Как и где получить Российский паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в паспортный стол..

Сначала обратитесь в миграционное подразделение мвд с заявлением об установлении личности, в ходе этой процедуры будет определена ваша гражданская принадлежность, а также даны рекомендации по получению гражданства