Вопрос - Заберут ли в армию, если не сдал ЕГЭ, но учусь в колледже на базе 9 классов после 11 классов?

• г. Барнаул

Я окончил 11 классов, но не сдал егэ. Мне уже исполнилось 18, забирут ли меня в армию если я поступлю в колледж на базе 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в колледже предусмотрена отсрочка от Армии, то не заберут