Медкомиссия для обмена прав в Крыму - нужно ли проходить МРТ головы?

• г. Армянск

Я живу в крыму инам для обмена прав на российские нужно проходить медкомиссию всё бы ничего но вот сейчас пошли слухи что для этого нужно пройти ещё и мрт головы правда это или нет если да то почему раньше не надо было для многих это проблематично так как нам надо ехать в другой город иещё не факт что пройдёш за день да и в хорошую копеечку это теперь выльется.

Ответы на вопрос (1):

Такое обследование проходят только по направлению невролога в конкретных случаях.