Как правильно написать жалобу в трудовую инспекцию по поводу неправильного заполнения трудовой книжки.

• г. Гусиноозерск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, жалоба пишется в произвольной форме как обычное заявление. Указываете свои данные, название и адрес предприятия, в чем суть проблемы. Если запись ошибочна, то возможен вариант исправления на самом предприятии без вмешательства инспекции. Кадровики это знают.