Пол года назад мы ее обменяли на 2 квартиру, доплату делали мои родители.

• г. Уссурийск

Мне до брака родители купили 1 комнатную квартиру. Пол года назад мы ее обменяли на 2 квартиру, доплату делали мои родители. Сейчас мы разводимся, как будет делиться недвижимость. У нас остался 3-х летний ребенок. Могу ли я доказать что он доплату не делал?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, у вас сложная ситуация в плане доказывания. Вам необходимо обратиться за помощью к юристам вашего города. По семейному кодексу имущество супругов, приобретенное в браке, делится поровну. Так как ваша квартира не была по сути куплена, а был произведен обмен, возможно получится доказать, что это ваше личное имущество. С уважением, Н.Б.А.