Спросить бесплатно

Я хочу устроится в ппс но был лишен водительских прав скажите пожалуйста имеют ли права мне по этой причине отказать в трудоустройстве.

вопрос №11068067
прочитан 18 раз

Здравствуйте, могут отказать по причине привлечения к уголовной или административной ответственности.

Нет, не имеют права отказать по этой причине

Похожие вопросы

адвокат Матушанская Ирина Валерьевна:

Да, могут не взять, т.к. Вы привлекались к административной ответственности.(на усмотрение руководства).


юрист Шестаков Павел Дмитриевич:

Напрямую не запрещено законом, однако это очень негативно скажется при рассмотрении вашей кандидатуры при приеме на службу в органы правопорядка.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Отказ в приеме-100%.


юрист Иванова Наталья Петровна:

Уважаемый Иван! С этим вопросом Вам нужно обратиться в отдел кадров соответствующего ОМВД, но, скорее всего, ответ будет отрицательным.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Да, можете конечно


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X