Что делать, если соседи постоянно курят в подъездах и запах тянется в мою квартиру?

• г. Салехард

Я живу в квартире, у меня двое детей соседи постоянно курят в подъездах, курьево тянет в квартиру. Я уже делала замечания, вешала надписи курения запрещено, но они не как не реагируют. Подскажите как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому - он будет штрафовать соседей.