Можно ли снять сетку и проехать на свой участок, огражденный сеткой соседей?

• г. Волковыск

У меня в канце двара находиться мой участок огражденный сеткой перед сеткой саседи ставят авто имею ли я право зоезжать на свой участок убрав сетку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сетка Ваша, убирайте и заезжайте.

А если они поставят машину и тем самым заблокируют выезд мне????

Поговорите с соседом, что Вы организуете проезд к своему участку, если уже не понимает, тогда через участкового решать вопрос, с наименьшим причинением ущерба его транспортному средству.