Как правильно оформить наследство на пустой дом в сельском поселении Московской области, если прошло более 6 месяцев со дня смерти наследников

• г. Волоколамск

Моя родственница сей час проживает на украине и только неделю назад узнала что ее два брата умерли, и метерин дом в московской области стоит пустой, как ей правильно вступить в наследство ведь 6 месяцев давно прошли, других наследников нет, дом находится в сельском поселении.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к нотариусу. Восстановить срок через суд