Какая оценочная стоимость будет использоваться нотариусом при сделке по купле-продаже 1/3 доли квартиры - кадастровая или указанная нами, и будет ли рассчитываться процент от полной стоимости или только от 1/3 части?

• г. Краснодар

Будет сделка купли-продажи 1/3 доли квартиры. С какой оценочной стоимости нотариус будет брать свой процент? С кадастровой или которую мы укажем? Будет это полная стоимость квартиры или 1/3 часть?

Ответы на вопрос (1):

С кадастровой

1/3