Выдадут ли мне материнский капитал без прописки и временной регистрации. Я продала квартиру.

• г. Орёл

Выдадут ли мне материнский капиталл без прописки и временной регистрации. Я продала квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Средства материнского капитала в руки не выдаются. Если Вы оформили уже сертификат, то не важно, есть ли у Вас регистрация.

Если ещё не оформляли, то проблемы могут быть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.