Психическое давление и угрозы со стороны других собственников дома привели к аффекту и разрушению крыши

• г. Псков

Что грозит одному из собственников дома. КОТОРЫЙ в состоянии аффекта из-за угроз и психического давления со стороны других собственников этого дома. Разбил с одной стороны дома край крыши.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от стоимости причиненного ущерба. Но возмещение ущерба грозит однозначно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.