Возможно ли получать две пенсии - свою и пенсию за умершего супруга-ветерана и инвалида войны?

• г. Москва

Моей бабушке 89 лет. Она ветеран труда, ветеран войны, вдова инвалида войны. Получает пенсию за умершего супруга 40% от его пенсии. Вопрос! Возможно ли получать 2 пенсии (свою и за умершего супруга, ветерана, инвалида войны)?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя что то одно что вам выгоднее