Что делать, если администрация не реагирует на постройку детской площадки, находящейся вблизи моего окна?

• г. Нальчик

Джоброй ночи! Под моим окном построили детскую площадку, расстояние не более 2 метров, администрация никак не реагирует, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник площадки?

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

На каком расстоянии от окон жилого дома можно делать детскую площадку, детскую спортивную площадку? Так же, какое расстояние от площадки должно быть до придомовой стоянки авто и автодороги?

Торговая точка торгует алкоголем и табаком. Администрация села собирается установить детскую площадку. Какое расстояние должно быть от магазина до площадки.

Проживаем в поселке. Построили детскую площадку в 20 м от офисного здания администрации поселка. Потом часть этого здания администрация сдала в аренду под пивной бар. Какие есть нормы расположения бара от детской площадки? Спасибо.

Живу в многоквартирном доме на первом этаже, мамочки-папочки под моим окном построили без разрешения и голосования жильцов детскую площадку. Куда обращаться?

Проживаю в сельской местности. Администрацией утверждены места сбора ТКО (площадки) и график вывоза. Площадки расположены на расстоянии более 550 метров. Какое расстояние является допустимым, есть ли ограничение расстояния расположения площадок в жилом секторе на селе, почему требования САН ПИна по расстоянию не более 100 метров от жилого дома не берут во внимание? Утверждают, что ограничений нет, носите пакеты с ТКО хоть за 1 км.

На расстоянии 3-х метров от нашего участка правление садоводства построило детскую площадку. Мы лишились покоя и тишины до позднего вечера.

Мы живем в деревне в 2000 году наши мужчины построили своими силами детскую площадку а администрация ее присвоила типа они построили прошло 16 лет площадка состарилась детям играть почти ужу негде и сейчас опять ждут наших мужчин как нам добиться нормальной детской площадки ведь в городе строят не жители спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас МЖК. Земля оформлена на Администрацию. В плане стояла детская площадка. Застройщик разорился и администрация приняла дома без площадки. Прошло 3 года и администрация установила детскую площадку. Прошло 9 месяцев и администрация перенесла оборудование на футбольное поле к гаражам по жалобам 30 человек (шумно). Мы собрали 150 подписей чтобы вернуть площадку. Администрация отказалась, кто прав?

Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос, у нас трехэтажный дом и детская площадка с песочницей находится с торца дома на расстоянии от дома 2 метра. Соблюдены ли условия по расстоянию этой детской площадки? Можем ли мы добиться ссылаясь на закон убрать эту детскую площадку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение