Куда обратиться по поводу грязи, пожаров и складирования мусора в общежитии?

• г. Ярославль

Живу в городском общежитии, в котором очень грязно, соседи складывают пакеты с мусором в общем корридоре, разгуливают домашние животные, которые гадят прямо в местах общего пользования. Так же неоднократно происходили пожары, в результате которых стены и потолки мест общего пользования стали черными. Подскажите, в какую инстанцию обратиться, для того, чтобы управляющая компания получила предписание от контролирующих органов на ремонт общежития, а так же предписание получили соседи за складирование мусора и личных вещей в проходах и общественных местах.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру