Возможность въезда и выезда в Россию для граждан РФ с двойным гражданством

• г. Анталья

Я гражданка РФ и имею турецкое гр-во по браку и у дочки тоже два гражданства РФ [приобретенное] и турецкое. Можем ли мы влететь в Россию из Турции. А позже вернуться из России в Турцию у нас у обоих загранпаспорт РФ? нам сказали что нужно обращаться за разрешением в департамент Рф чтобы вылететь из России.

Ответы на вопрос (1):

В РОССИЮ вы можете вылететь в любой момент.А вот обратно в Турцию, пока, только через 3 ью страну