Права мужа просрочены на 5 лет - нужно ли пересдавать экзамены для получения новых?

• г. Жигулевск

У мужа просрочены права на пять лет, машиной не управлял эти годы. Для замены на новые нужно ли будет сдавать экзамены, слышала если не управлять более 12 месяцев, то нужна пересдача и теории и практики. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, пересдавать не нужно.Принесите старые права+мед.справку