Пациент с диагнозом ЗЧМТ пропускал стационарное лечение, уходя домой каждый вечер - влияние на акт медицинского освидетельствования

• г. Краснодар

Потерпевший с диагнозом ЗЧМТ лежал на стационарном лечении. Пролежал 21 день. Больного пришли навестить его не оказалось в палате, больные с этой же палате сказали что потерпевший каждый вечер уходит домой, а утром приходит. Мы потерпевшего зафиксировали 3-я актами о том что он уходит домой, что его видели управляющим своим автомобилем, и что с первого дня он хорошо себя чувствовал. Может ли это повлиять на акт медицинского освидетельствования в том что потерпевший нарушал больничный режим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может повлиять...

Нарушение больничного режима может зафиксировать ТОЛЬКО лечащий врач.