Возникли проблемы с договором сотрудничества и возможные последствия

• г. Краснодар

Я заключил договор о сотрудничестве взял деньги на закупку товара 750000 т. Р и так мы работали и не плохо заробатовали потом у меня возникли проблемы и я потратил деньги на решения этих проблем. Мне нужны были деньги чтоб купить товар но не получалось с меня требовали и я подделал накладные, типа я купил товар и он уже есть а документы как в доказательство. Это мне нужно было чтоб протянуть времЯ и найти деньги на товар. Потом время закончилось и я обавсем расказал второй стороне он написал заявления в полицию. Меня вызволи на объяснения я расказал все как есть! Но я не скрываюсь и занимаюсь решением проблем и уже нашол и привёз товар покрывающих треть суммы но он отказывается брать товар и требует деньги. Могут ли меня посодить?

Ответы на вопрос (2):

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

из описанного вами на лицо ч. 3 ст. 159 УК РФ, обращайтесь к адвокату, если еще не поздно.