Сколько времени имеет право проживать в комнате в общежитии человек, получивший направление на проживание от предприятия?

• г. Абакан

Сколько времени имеет право проживать в комнате в общежитии человек, получивший направление на проживание от предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно договор смотреть.Если служебное жилье,то пока работает.