Есть при переезде границы в Китай какой нибудь таможенный сбор?

• г. Владивосток

Есть при переездке границы в китай какой нибудь таможеный сбор?

Ответы на вопрос (1):

Таможенного сбора просто за пересечение границы ТК ТС не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Здравстсуйте, я хотел бы купить деревообрабатывающее оборудование в китае но не знаю какой таможенный сбор и в каком объеме надо заплатить за ввезенное оборудование из китая.

Беруться ли какие-нибудь таможеные сборы при пересечении границы в китай.

Я проживаю в Китае, виза-семейная, муж-гражданин Китая. Собираюсь рожать ребенка в России, при возвращении в Китай у ребенка останется гражданство Рф? И нужна ли ему отдельная виза и заграничный паспорт?

Как правильно написать заявление о возврате судового сбора? Сбор оплатили, а в суд дело не дошло-передумали! Какой-нибудь образец есть? Спасибо.

Сколько составляет таможенный сбор за пересечение воздушной границы Италии на частном самолете (не зарегестрированном самолете)?

Мне предлагают поехать в служебную командировку в Китай. У меня есть три кредита. Можно ли оплачивать их из Китая, или это невозможно. И меня не выпустят за границу?

Как можно остаться жить в России при этом не пересекать границу Украиной? Есть и какой нибудь потент или бумага дающая право на проживание в РФ без постоянного пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает в Китае, я с дочкой едем к нему на 22 дня будем оформлять туристическую визу, нужно ли от него согласие на выезд дочери за границу и обязательно ли оно на границе Китая.

Гражданин РФ получает загранпаспорт РФ без личного присутствия, в связи с тем, что находится на территории другого государства (Китай). Соответственно данный документ ему пересылается экспресс - почтой из РФ. Далее, через какое то время, гражданин РФ въезжает по этому паспорту из Китая в РФ. Итак: в данном паспорте, у этого гражданина, есть отметка о выезде из Китая, но нет отметки о том, что он когда - то въехал в Китай по этому паспорту. Вопрос - какие проблемы у гражданина могут возникнуть при въезде по указанному паспорту на границе в аэропорту РФ. Спасибо за ответ.

Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение