Как оформить продажу квартиры с двумя собственниками, если один из них отказывается от своей доли?

• г. Адыгейск

Два собственника квартиры какой нужно составить документ на продажу квартиры? Достаточно одной доверенности? Второй собственник отказывается от своей доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос некорректный. Собственник доли не может отказаться от доли. Он может ее или продать или подарить или завещать. Если он доверяет вам продать свою долю, доверенность оформляется у нотариуса.