Можно ли аннулировать брак с человеком у которого временная грин карта в связи с тем что брак оказался фиктивным?

• г. Сакраменто

Можно ли аннулировать брак с человеком у которого временная грин карта в связи с тем что брак оказался фиктивным?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, да можно

Спросить
Пожаловаться

Вы не здесь интересуйтесь - здесь правильного ответа никто не знает, включая меня и храброго г-на Маркина, а получите консультацию у калифорнийского специалиста по семейному праву. Основания для аннулирования брака в каждом штате разные. А иммиграционные последствия такого аннулирования - совсем другая история.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины заключил фиктивный брак и подал документы рвп, пришли документы но брак признают фиктивным и будут аннулировать рвп, можно что сделать чтобы рвп не аннулировали.

Я уже ставил вопрос о фиктивном браке и покупке комнаты. Извиняюсь за неправильно поставленный вопрос. Меня интересует срок исковой давности о признании брака фиктивным. Я покупал комнату через фиктивный брак. Важно знать сколько времени должно пройти чтобы я мог не опасаться что брак могут признать фиктивным а вместе с этим мою прописку, приватизацию комнаты на мое имя.

Как аннулировать фиктивный брак?

Дело в том что я состою в браке фиктивно. Состою в браке фиктивно с таджиком. Вместе не проживаем. Есть временная регистрация, так как ему для получения гражданство РФ, нужно чтобы супруги были прописаны по одному адресу. Но временная прописка закончится через месяц.

Хочу аннулировать брак.

Знаю что нужно обратиться в суд

Подскажите, что для начала мне нужно делать

Свидетельство о заключении брака находится у него. Свидетельство не могу забрать, он не выходит на связь.

Кто может посоветовать: где найти достоверный источник информации по вопросу - сколько месяцев можно находится в россии если есть временная грин карта сша (временная грин карта на первые 2 года - вышла замуж за американского гражданина) что бы не потерять грин карту.

У нас с мужем был фиктивный развод, недавно хотели снова зарегистрировать брак, оплатили госпошлина, И муж внезапно умер. Возможно ли признать развод фиктивным и аннулировать?

У меня все еще временная Грин карта после брака с гражданином США (почти 2 года прожили в браке, недавно развелись), могу ли я выйти замуж за другого гражданина США до подачи на снятие условности с временной Грин карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить в данной ситуации. Я-гражданка России вышла замуж за американца и оформила брак в Лас-Вегасе летом 2004 года. Грин карту временную еще не получила. Отношения сложные-супруг оказался очень вспыльчивым человеком. Могу ли я оформить развод и как сделать правильно, чтобы не потерять право на получение Грин карты?

Благодарю за ответ.

С уважением.

Марина.

Фиктивный и гражданский брак как отличить? В чем разница. ?

Как и почему можно аннулировать фиктивный брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение