Можно ли аннулировать брак с человеком у которого временная грин карта в связи с тем что брак оказался фиктивным?

• г. Сакраменто

Можно ли аннулировать брак с человеком у которого временная грин карта в связи с тем что брак оказался фиктивным?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, да можно

Вы не здесь интересуйтесь - здесь правильного ответа никто не знает, включая меня и храброго г-на Маркина, а получите консультацию у калифорнийского специалиста по семейному праву. Основания для аннулирования брака в каждом штате разные. А иммиграционные последствия такого аннулирования - совсем другая история.