Право на получение медицинской помощи - возможность консультации и госпитализации в других регионах России

• г. Иркутск

Я сам живу в Иркутске, немогу выпросить у ПНД, направление на консультацию, а может быть и госпитализацию, я непонимаю этого, у меня есть право, или этот закон запрещает, в Москву ездить, с псих. Заболеванием!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.