Возможно ли для сельского учителя-инвалида 2-й группы получать 100% компенсацию на твердое топливо?

• г. Кемерово

Может ли сельский учитель пользоваться льготой т.е получать компенсацию на твердое топливо если он является инвалидом 2 группы, так как может пользоваться только льготой инвалида это 50% ,а учителю полагается 100%

Ответы на вопрос (1):

Если сельский учитель еще является и инвалидом,то ему предоставлено право по какой категории получать льготу Поэтому срочно вам требуется переходить на льготу как сельскому учителю

Спросить
Пожаловаться

Положена ли компенсация сельскому учителю за коммунальные услуги, если он является инвалидом 2 группы и продолжаю работать. Коммунальной льготой как инвалид не пользовалась, получаю соцпакет за лекарства. Я не знаю код. А письменно нельзя ответить?

Могу ли я получить, как учитель, компенсацию за твёрдое топливо (уголь), предоставив накладную и товарный чек (без кассового чека). Ростовская область, сельская школа.

Как получить компенсацию за твердое топливо сельскому учителю, если я их приобретал с рук, возможно ли это? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, положена ли компенсация за твердое топливо двум льготникам: учитель сельской местности и ребенку - инвалиду, проживающих в одном доме Калужской области.

Пенсионер отработала учителем в сельской местности (башкирия). Проживаю в сельской местности, частный дом отопление - природный газ, счетчик имеется. Хотелось узнать о возможности бесплатно пользоваться автономным отоплением с использованием в качестве топлива природного газа;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учителя сельской местности имели льготы по отоплению-твердое топливо и электроотопление, правда ли, что эти льготы будут отменены и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение