Возможно ли для сельского учителя-инвалида 2-й группы получать 100% компенсацию на твердое топливо?

• г. Кемерово

Может ли сельский учитель пользоваться льготой т.е получать компенсацию на твердое топливо если он является инвалидом 2 группы, так как может пользоваться только льготой инвалида это 50% ,а учителю полагается 100%

Ответы на вопрос (1):

Если сельский учитель еще является и инвалидом,то ему предоставлено право по какой категории получать льготу Поэтому срочно вам требуется переходить на льготу как сельскому учителю